четверг, 22 сентября 2011 г.

Включаем лётчика!

Очень интересное задание "Эмоции" от блога "Скрап-бумага" до 6 октября!
Предлагается сделать работу, отражающую любые яркие эмоции!

Страничка о моей доченьке, последнее время у неё появилось очень смешное выражение своих
эмоций, если она видит что-то очень её интересующее она выставляет кулачки вперёд, напрягает их , трусится всем телом и дрынчит))))))))))))) Мы назвали ЭТО "включаем лётчика! 

4 комментария:

  1. Страничка - просто чудесная!!! Так много деталей, хочется рассматривать и рассматривать, а еще больше хочется в руках ее подержать!
    Доча - класснючая такая :))))
    Ты - молодец!

    ОтветитьУдалить
  2. Я очень очень извиняюсь зя негативный коммент, я таких обычно не оставляю, страничка интересная... Но фото! Такое же нельзя фотографировать! А тем более скрапить. Мне сначала показалось, пардон, что у ребенка нету рта, настолько кулачек сливается с лицом. Я думаю у вас найдутся еще эмоцинальные фото. Не обижайтесь на меня пожалуйста, меня просто это задело. Если вас задевает, удалите мой коммент, он ведь только для вас, просто примите к сведению для будущих фото - не загораживать лицо и чтоб из головы не торчал ствол или столб. Дочка у вас замечательная =)

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо большое, я не обижаюсь и мне очень приятно, что Вы честно пишете! )))))
    Я и сама это вижу и понимаю, но этот альбом - это отдельная история! я не могла исключить эту фотографию, для бабушки и дедушки она дорога!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, что были с блогом СкрапБумага в этом задании! Удачи!

    ОтветитьУдалить