четверг, 13 февраля 2014 г.

"Мой красивый блог" - 2 урок.

Привет, девочки!
Я тут весь день сижу в ФШ - так нравится)))))
Я с ним очень и очень на "Вы", даже больше, я его не люблю и меня очень напрягает в нём работать, конечно я понимаю, что это из-за неведенья и незнания(((
НО сегодня  Алёна у себя в блоге опубликовала 2 урок  и о,чудо, я сижу за компом с 7 утра))))), создаю палитры, качаю шрифты и кисти, закрепляю ,так сказать, материал)))
С палитрой для блога пока не определилась, мне хочется чего то тёплого, я родилась осенью и люблю осеннюю палитру.





Скорее всего склоняюсь к последней! Давно мне этот чемодан в душу запал))))
А ещё я сделала свою собственную кисть для подписи фотографий. Когда-то  раньше я пробовала подписывать фото, но я на каждой новой фотографии создавала надпись "с нуля", естественно меня надолго не хватило, а теперь такая красота)))))) Я накачала много кистей -завитушек, перепробовала кучу вариантов, пока получилось так, но буду ещё усовершенствовать, может Алёна ещё какую-то тайну выдаст .
Алёна, спасибо огромное!
А ещё Ясюня заболела ветрянкой, сегодня утром температура была 39((((((((( Егор держится, но врачи говорят, что скорее всего тоже заболеет, незнаю, может оно и лучше, переболеет сейчас и всё, да и тельце по размерам мне меньше обрабатывать)))))) А ещё я не болела в детстве, вот это будет жесть.
Пока.

5 комментариев:

  1. первая палитра очень понравилась! такая уютная)

    ОтветитьУдалить
  2. Боже, красотища какая!!! Наблюдаю с большим удовольствием за проектом!!! А палитры настолько вдохновляющие ты выбрала мммммм =) Мое мое по ощущениям =)
    Поправляйтесь скорее!!! Я сама ветрянкой не болела, тааааак боюсь этого =(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Алёнка! Я каждый день себя осматриваю, сижу и кажется, что всё и везде чешется)))))))))))

      Удалить
  3. а мне больше всего с чемоданчиком нравится) свежая такая

    ОтветитьУдалить