вторник, 25 февраля 2014 г.

Мой красивый блог Урок 3

...Ещё про блог немного напишу))))
В блоге у Алёны  уже можно почитать про 3 урок
Хочу сказать большое спасибо Алёне, я стооолько узнала нового про ФШ, и про кисти, и про слои, и про то, что можно слой убрать и у тебя будет просто круг без белого квадрата под ним)))))))) В общем, я много практиковалась работая  над шапкой блога, сохраняла, потом снова меняла, а потом нашла картинку и поняла, что это она - "осень и я"
было так
это я про такой круг-картинку говорила))))))



и так было

вот такое зделала, может это и просто, но я даже этого не знала

а сейчас я такая((((( и если бы не детки - я была бы там. с Майданом!


Мира вам. И главное чтоб не было войны.

4 комментария:

  1. Ээээх, Ольчик. я вот читаю твои посты о новом виде блога и сама подключилась, завела резервный блог и остановилась на первом уроке))))) Ну никак не выходит продолжить.... А еще мне пришло в голову подписать этот мой новый блог под тему Майдана..... Ну уж очень много у меня мыслей в голове и они уже не умещаются в черепной коробке))))) Короче, нужно выделить время, хотя бы чуть-чуть, попробую сваять чет стоящее и вперед - строчить свои мыслишки недалекие на благо Державы... Мож кому-то пригодяться....)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натка, я тебя понимаю, сейчас тяжело работается, и если мысли другим заняты - ничего не получится, но всёравно свои "мыслишки" пиши (у тебя хорошо получается) , а дизайн блога на досуге оформишь)))

      Удалить
  2. Оля, шапочки хорошие! И картинку ты нашла красивую, но может на ней хотя бы заголовок оформить?))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))) Алёна, боюсь испортить))) но конечно заголовок нужен, буду пробовать. Спасибо.

      Удалить