пятница, 18 января 2013 г.

Нужен объективный взгляд.

Девчёнки, посмотрите пожалуйста, я поменяла дизайн блога, удобно читать? И вообще нормально или что-то изменить или ВСЁ изменить)))))))))))))))

30 комментариев:

  1. Ответы
    1. Спасибо! Запарилась уже, целый вечер сижу!

      Удалить
  2. Да вполне,а почему только одно сообщение на главной странице или только я так вижу?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А у меня одно сообщение на одну страницу! Спасибо)

      Удалить
    2. На панелях все удобно расположено, легко можно найти.

      Удалить
  3. Значит так, буду критиковать!)
    Шапка нравится, очень оригинально и стильно! То что блог стал светлее это хорошо, но я бы сделала ещё светлее(не шапку, а фон)
    Единственный минус - на главной видно только 1 сообщение, Ольчик, нужно это поправить и увеличить количество постов на странице:)
    И ещё одно замечание - не Мои Победки, а Мои ПОБЕДЫ! Оль, поверь в себя и у тебя все получится)))))

    ОтветитьУдалить
  4. А мне шрифт наклонный не очень нравится...Я бы его выпрямила

    ОтветитьУдалить
  5. Оля, уже много чего и правильного писали)Поэтому уж по мелочам пройдусь)
    Во-первых, ты молодец!Так гораздо лучше, светло, легко и приятно для глаза.
    Я может быть убрала бы две боковые панельки,мне кажется, что глазу так удобнее: панелька с постами+ колонка справа или слева. Но это уж кому как милее. Мне , как читателю, удобнее именно по такой схеме.
    Картинка-баннер очень в тему, молодец! А может быть, что бы совсем все было идеально сделать подсветку страничек(главная, мои победы) посветлей, молочного цвета, например?)))
    А еще может быть МК внизу тоже в отдельную страничку отправить? Или неудобно будет? Ну и тоже самое насчет списка блогов на панельке - тебе так удобнее читать?
    Я предупреждала, что я по мелочи буду придираться) Поэтому даже если ты ничего уже не будешь менять - все равно будет хорошо и уютно в блоге.


    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кать, огромное спасибо! Меняю! Насчёт 2 колонок подумаю....мне просто кажется, что когда 1 колонка то всё в куче) А блоги....вообще незнаю зачем они мне, я из отсюда не просматриваю...надо ,наверное,убрать)

      Удалить
    2. вот честно, мне самой у себя в блоге было удобно в 2 колонки, потому что я до жути люблю все упорядочивать) Но это мне у себя, где я все знаю, а вот у других мне так не удобно, взгляд бегает туда-сюда)) Поэтому я пришла к компромиссу - оставила 2 колонки, но справа.Хотя и по этому поводу были мнения, что лучше бы для восприятия оставить одну, но я не хотела "все в куче")))

      Удалить
    3. а еще мне нравится, что у тебя колонки отчерчены) Здорово!

      Удалить
    4. Пошла к Тебе, посмотрела, наверно Ты права, нужно делать с одной стороны! Пошла менять! Блин, вчера пол-ночи сидела! Кстати, с праздником!))))
      Кать, может основной фон вообще белым сделать? но тогда шапка очень бросается в глаза, я ничего другого найти не смогла, уже даже думала название блога менять..

      Удалить
    5. мне лично твой фон глаз не режет, приятный и спокойный) И к общей теме хорошо подходит.

      Удалить
    6. Кать, а ну глянь последний раз! Кажись всё!

      Удалить
    7. мне нравится) Причесано все стало))
      А по поводу названия блога - не вздумай даже менять! Это суперское название!
      Кстати, а что если попробовать надпись на шапке в нижний правый угол поместить? Начиная с уровня коробок на полу.И шрифт взять другой, поменьше , но повытянутей,типа Courel(надеюсь, правильно написала, шрифт печатной машинки). Но ты просто попробуй, на черновике, как будет смотреться)

      Удалить
  6. Оля, очень мне теперь у тебя нравится. ))) Раньше слишком темно было. Шапка блога в тему и расположено всё удобно. Мне, например, очень нравится, что содержание блога ты вынесла в отдельную колонку влево! Намного проще стало ориентироваться. Я бы всё так и оставила!))) А вообще, сколько людей, столько мнений. Всем не угодишь! ;)))

    ОтветитьУдалить
  7. Мне нравится, все читаемо, ничто друг другу не мешает!! И тепленько так!! супер!

    ОтветитьУдалить
  8. очень классно стало! не зря столько времени потратила:) надо тоже "прибраться" у себя в блогодомике)

    ОтветитьУдалить
  9. по-моему, замечательно! уютно стало! очень как-то по-весеннему - душу греет)) умничка!

    ОтветитьУдалить
  10. Ольчик, очень хорошо) Шапка - просто класс! :) Вот ты умничка, если что-то не так идет или напрягает, срочно нужны изменения, вот хотя бы в блоге :))))) Теперь и вдохновение будет!!! :))

    ОтветитьУдалить