пятница, 29 июня 2012 г.

Колясочка для Данечки!

Привет!
Что у меня нового? ))))))) Да всё классно, доця засыпает держа меня за пальчик, по телеку идёт фильм "Вам и не снилось" (люблю его иногда посмотреть), хочу кофе, так как вчера с Санькой смотрели по инету "Люди в чёрном -3" , я не досмотрела, бред сивой кобылы, нет ну смешно иногда, НО Я НЕ ЛЮБЛЮ ФАНТАСТИКУ! А ещё Сашка вчера пришёл не в 22 а в 18 - вот где настоящее счастье , это у него типо выходной был))))))))), а сегодня он уже на работе, А ВСЕ ГУЛЯЮТ, потому что у нас День Конституции! Но всётаки вчерашний ранний приход Сашки не прошёл даром, он гулял с доцей а я доделала колясочку на заказ для нашей коллеги-рукодельницы Таляшечки.
У молодой семьи Александра и Снежаны родился сынуля Данька, вот для него и предназначается этот подарочек! Работой я довольна, она такая праздничная получилась, а вот фотки плохие, фоткала уже около 20 часов вечера на балконе и на телефон, сегодня не вижу смысла перефоткивать - лучше не будет....идея видна, на память останется, а что ещё нужно?





Девочки, она реально очень-очень хорошенькая!
А ещё я доделала свадебную коробочку, такая нежная получилась, доця уснёт - сфоткаю и покажу)))))
Нужно использовать голубой, жёлтый, салатный, белый, коричневый - в работе необходимо использовать минимум 3 цвета из палитры. Дополнительно можно использовать нейтральные цвета: серый, бежевый, черный.
У МЕНЯ ГОЛУБОЙ, САЛАТНЫЙ , БЕЛЫЙ, КОРИЧНЕВЫЙ и даже бежевая овечка))))))




9 комментариев:

  1. Ой, Оличка, спасибо!! Посмотрела и обрадовалась, что ТАК КЛЕВО ВЫШЛО!!!! Думаю, это будет неожиданный подарочек в довершение к остальным - пакетикам, кулечечкам, коробочкам, наполненым всякой детской необходимостью...Надеюсь, родители оценят!))))) Потом напишу ихнее впечатление))

    ОтветитьУдалить
  2. И еще... Нашла тебе еще одну клиентку на еще одну колясочку)))) Сарафанное радио работает))) Но это ближе к сентябрю) Девочки на работе в восторге от этого чуда!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Приятно, чётпабери))))))))))))
      Спасибо и Тебе и девочкам)))))

      Удалить
  3. какая хорошенькая милаха :) Спасибо за творчество с блогом "Сокровищница идей"!

    ОтветитьУдалить
  4. какое нежное и очаровательное поздравление!

    ОтветитьУдалить
  5. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  6. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  7. Какая она ажурная, праздничная, привлекательная! Спасибо, что принимаете участие в задании блога "Сокровищница идей" :)

    ОтветитьУдалить